Се
Семён

Друзья кто знает в Израиле праздник Суккот это большой праздник.

Спрашиваю потому что поездка попадает на дни этого праздника. Могут быть проблемы с транспортом или в отелях очень шумно. Прочитала что в школах каникулы в эти дн. За ранее всем спасибо

Елизавета Фролова

Праздник уже закончился.

Максим

Праздник кущей — один из основных праздников еврейского народа, начинается 15 числа месяца тишрей ( осени) и продолжается семь дней.

Степан Палик

Самый офигенный "праздник" у них будет во времена Второго пришествия Господа нашего Иисуса Христа.... Берегись арабских ракет))

Айна Юсупова

не будет у тебя никаких проблем. праздник закончился больше недели тому назад.