Алексей Булыгин

Помогите пожалуйста!!! Я не могу придумать конец, и если я допустила речевые ошибки сообщите какие!!!

Лес играет главную роль в жизни человечества. Во-первых, лес-это главный природный ресурс, во-вторых, это главный производитель кислорода, в-третьих, это одно из самых красивых творений природы. Не было бы растений, не было бы ничего, ведь только в лесу можно найти диких животных и многое разнообразие растений.

Лес-это источник здоровья, потому что, когда мы попадаем в лес, мы получаем большой заряд энергии и просто хорошее настроение. Многие художники, писатели и музыканты ищут своё вдохновение именно в лесу.

Ruslan Pashaev

ну не только в лесу можно найти животных

Максим

"и многое разнообразие растений". лучше написать "и много удивительных растений"