Александр Сергеевич

Для чего Мозговому руководителю Призрака нейтрально относится к Бандере шагать через кровь и забывать про память?

я про телемост недавний между Мозговым и фашистами. Неужели дела на столько плохи что даже Мозговой решил переметнутся к фашистам?

Ми
Михаил

укроповская брехня.

Инна Зламан

Фашисты официально существуют только в России, "Русский мир" "баркашовцы" и прочая нечисть, в Украине фашистов нет да и не было никогда.

Elzar

Бандера был далеко не кровожаднее Сталина...