Ахмед Шахвали

Любимой жене через месяц 25, хочу подарить ей машину! до 150 штук а автоматом бу то можно купить? ? прав пока нет у нее

Ваня Койпиш

Калашников так то дешевле стоит)))

Татьяна Сидорина

зачем машина без прав ???

Ди
Дима

Сначала пусть на права сдает, дай ей на это денег, может ей и не нужна машина будет!

Танюся Власова

утром права. вечером машина.

Мария Черных

Если любимая... то пусть пешком ходит!

Tatiana R

Сплюнь через левое плечо, а то ни прав, ни машины, ни автомата не будет.

Максим

одну коробку автомат можно зато новую а машину потом за такие деньги

Дмитрий Губанов

Еще и абонемент на ежедневное обслуживание этого автомата в автосервисе не забудьте придарить. А то после такого подарка в штопаных коготках ей ходить придется, на новые не хватит, все атомат за 150 штук съест 🙂
ЗЫ: тетям, у которых мужья не автослесари и ли олигархи, нужны только новые машины, ИМХО.

Виктория

Б\у Деу Матиз 0.8л 51л, 5-6 летний в хорошем состоянии .

Анюта Клюева

через месяц продаю ниссан цефиро 95гв 2л 155лс автомат интересует пиши. машина большая учится не страшно