Саня Желик

если мою дочь которой десять лет бьют и вымогают деньги как поступить

что может дать полиция если ребенок знает только как его зовут и все и я так понила что не одна мая дочь такая первое желание оторвать голову

Натали

Вы в полицию обращались? Дети всегда были есть и будут на первом месте, в том числе и у государства. Не зря создано только социальных структур и программ. Если противоправные действия исходят от учеников школы - поднимайте этот вопрос перед пед. советом - это в т. ч. и их обязанность отвечать за безопасность детей.. .

А мое мнение.... Глотку перегрыз бы всем кому только можно за такие деяния.. . Как вообще такое можно допускать?

Виктор Карена

заявление в милицию

На
Наташа

ого! дать девочке диктофон. надо всё зафиксировать. заявление в полицию и доить ублюдков столько сколько можно! всё что подаёте в полицию фиксируйте на видео потому как там всё может потеряться!

Виктория

в моё время этим вопросом занимались старшие братья ....у кого они были

Salidin Kurmanaliev

Порвать упырей!

Св
Светлана

Какая ты тогда нах мать? В зону тебя нужно на перевоспитание....

Екатерина Мальвина

Собирайте доказательства, побои снимайте в травм. пункте, пусть те, кто тоже попал к вымогателям и известен вам, собирают доказательства, ищите свидетелей. Подавайте заявления вместе.