Boris Boyko

Кто еще будет спорить что США не преследует цель чипировать всё и вся? Ссыль на оч интерес видео внизу

https://www.youtube.com/watch?v=6scgils7szc&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw

Среднесрочный сценарий США такой :: Если они успешно проведут *майдан* в РФ, то раздербанить Китай 5 секунд .а далее на выбор Либо реализовать теорию золотого миллиарда Либо чипировать всех на земле ..

Татьяна Митрофаненкова

чипвашумать. .
🙂
.. и детей

Вера

Чип и Чипсы не одно тоже, чипсы и пиво ихняя нам нравится. а чиповать пусть своих чипуют.