Яха Бекмурзиева

У моего мужчины есть сын, ему сейчас год и 4 месяца, почему прошлая его баба залетела, а в меня он кончал,

а я не забеременела? может быть такое, что его сперматозоиды стали не активны?

Павел

Может, если он получил облучение, серьезно болел, ну или стал сильно квасить.. . Может дело в вас. А может во времени - сколько вы уже пытаетесь забеременеть? У здоровых партнеров беременность наступает в течении года активной половой жизни без предохранения. Шансы забеременеть в течении одного цикла меньше 20%!

Дмитртй Иванов

потому что ты его небось увела. вот и наказывают тебя эьтиим

Dimon Тищенков

может в овуляцию попал. Успокойтесь, и у вас получится

Света Козлова

потому что прошлая баба была здоровая, а нынешняя баба, то есть ты - больная.

Улан Чыйбылов

Всё может быть. лучше к гадалке...

Ольга Серегина

Может проблема в тебе вообще. Проверь себя

Андрей Сазонов

Потому, что Вы не женщина, а беспллодная оболочка, которой не дано испытать счастье материнства.

Елена Исмайлова

обратись к врачу, возможно в тебе проблема

Ле
Лена

Всему свое время,