Сергей Родин

Вы пробовали кататься на колесе обзора? (чёртовом). Это ведь так здорово!

Артур

У нас это обычно входит в программу, когда мы знакомимся с городом, - колесо обозрения и прогулка на катере.

Даниил Малахин

Колесо обозрения и чёртово колесо - разные аттракционы, Марина)

Ируська Андреева

согласна, здорово.

Под Защитой Братьев))

Один раз просидел, на этом чертовом колесе, на самом верху, минут 40... Очень здорово.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нормально только в Парке Горького его убрали

Volk Dolinovich

А мне не понравилось