Ольга Шлякова

Как убрать это чёртово чувство...

Ситуация к вопросу.... : Короче например я хочу комуто в.... ударить в табло, но не могу! Но я хочу это зделать.... Потомочто цель напрашивается.... Но всёравно не могу. 2рое: Например такая ситуация: Я сижу с другом он мне дал списать контрольную а меня зовут с зади "дай списать ато п.... дам" тому пацану лет 15 незнаю как он в наш клас попал. А он не списывает у моего друга, а иммено у меня. Ну друг говорит "недавай ато больше не дам списать"И я в растеренности. На пи.... от пацана мне пох, но вот чувство от которого я плачу.... Это Далеко не страх или что я боюсь пи.... а просто такое чувство что слёзы сами текут. И в этот момент меня зовёт другой друг.... Тварь как на зло!!!! Другая ситуация: Глобальные Выдумки.... Бывает я чото говорю ну там про страшное. И у меня тоже почемуто глаза хотят рыдать?!?! Чо за глаза у меня? Или есчо: Я сижу на уроке, потянуся или зевнул и сново чувствую слёзы. Ситуация: Смех: Когда чото оооочень смешное я ржу а глаза мокрые.... Что мне делать? Когда я бываю в таких ситуациях я немогу сдержать слёзы. Что за ПАРАДОКС?

Анна Симонова

Это пройдёт. Потом давить слезу будешь, да не сможешь.

Анна Елизарова

Ахахахаааааааааааааааааа. . ))))

Мне бы твои проблемы! ))

Oxana Vergadoro

иди на бокс и дай п.. ы всем..)

Евгений Высоцкий

не обрашай внимание! просто погорячился и никого не бойся если он физически силён учись работай над собой иди на подготовку будь умнее всё будет ок! они ни кто по сравнению с тобой у них низкий уровень!