Сергей В

Любители Касперского. Я не пользуюсь им но кто скажет как отключить уведомление, что срок лицензии истекает и купить его

Каждый день при включении ПК. Пораноиков отвечающих СМОТРИ В НАСТРОЙКАХ ПРОШУ УДАВИТЬСЯ В ТУАЛЕТЕ.

КСТАТИ 2013

))
))))) )))))

Просто зайти на сайт Касперского и продлить лицензию - это в полтора раза дешевле, чем покупать новую. И удалять ничего не нужно. http://www.kaspersky.ru/store - порядок продления там описан вполне доступно.

Евгения Бойченко

Важные события-- Срок действия лицензии скоро истекает.

почти уж как год без него ноу проблем.

Лариса Рябичева

Удали каспера нафиг, если не пользуешься.

Сергей Черкасов

это какой-то дико старый касперский, новый уже не пишет про защищенные паролем архивы . И не хрюкает при обнаружении вредоносного ПО . Так что обнови до новой версии все будет ОК. Тут кстати эти сообщения не назойливы и не так часты. И З. Ы. не надо гнать на касперский! он не только компьютерные вирусы распознает, недавно нашел в файле для сматра вирус Так что прога очень полезная для тех кто реально нуждается в защите .

Юлия Козулина

Я однажды установил Касперского, потом никак не мог удалить. Помогло только переформатирование винчестера. С тех пор не пользуюсь. Но читал где-то, что для его полной деинсталляции на сайте должна быть специальная программа. Посмотрите там.
Удачи!

Ольга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] решение чтобы он больше не говорил что лицензия истекает )))

Серёжа Б

Удали и не парься) скачай лучше нод32

Мохьмад Исбахиев

Врöде обсуждалось тут уже, используй - mwfix