Алексей Романов

Жидкие, гелеобразные стирающе средства (для белья).

Поделитесь пожалуйста своим опытом в эксплуатации в стиральных машинках гелеобразных и жидких стиральных средств. Как по вашему мнению они более эффективны или экономичны по сравнению с порошками или разницы нет?

Настенка

для меня особой разницы нет, использую "ушастый нянь" гель, всякие "ласки"и проч. не нравятся из за сильного навязчивого запаха. Многие хвалят капсулы для стирки, но они дорогие получаются, они на максимальную загрузку рассчитаны (от 3 кг.) я столько не набираю

Екатерина

я как то купила бутылку геля для стирки. Мне абсолютно не понравился. Порошок и отстирывает лучше да и по деньгам дешевле..

Со
Софья

капсульные-разницы не увидела. жидкие в канистрах тоже. но заметила существенно для чёрной одежды-цвет не стирается) а особенно все футболки синие из спорт мастера очень быстро цвет меняют (с средством жидким медленней в разы) и ещё понравился для вязаных вещей) с ним можно вытягивающие вещи стирать в стиралке и выжимать и не сядет и не вытянется)