Евгения

Имеет ли право мать ребенка дать ему свою фамилию, если я против, но свадьбы у нас не было?

Ли
Лидия

Если вы официально не признали ребенка, то вы там никто и никем звать

Ев
Евгений

Она еще имеет право в графе отец прочерк поставить..

Карасев Евгений

если она не замужем официально, она и отчество может дать любое

ОК
Ольга Криницкая

имеет, официально вы никто для ребёнка!

Анна Севастеева

Да, если нет штампа в паспорте.

Мирза Мирзоев

Да, имеет. И имя тоже. Более того, она имеет право зарегистрировать ребенка самостоятельно, без вашего участия. Хорошо это или плохо - но таков закон.

Тоня Ерёменко

СУНУЛ-ВЫШЕЛ-ПОШЕЛ