Виктория Опря

Скажите что делать!!!

Летом мама положила в шкаф конфеты и забыла про них сегодня я достаю . Открываю одну конфету а там маленькие тараканы их так миллион, я сразу не увидела откусила а потом на столе увидела их и выплюнула ..
Что делать?? ? Подскажите пожалуйста, я боюсь ужасно

Александр Соколов

Ну главное что выплюнула) Все со шкафа достань, пересмотри, помой. На всякий случай выпей уголь) Это не катастрофа)

Виталий Евстигнеев

Напомните маме что конфеты тоже имеют срок годности.. а теперь просто почистите зубы, прополощите род и забудьте..

Алёна Маркова

Не выдумывай всякую ересь. Иди уроки учи лучше.

Ирина П

ну если не брезгуешь тараканов можно доесть а вот конфеты придется как не жаль выбросить можно травануться

Маргарита Басенко

Морс сделай из этих конфет, знаешь какой морс вкусный будет?

ОК
Олег Косулин

тараканы вытрави для начала!!!! Дома грязи полно, наверное!

Роман Зыков

выбросить, ничего страшного:)