Дима Попов

Сегодня исполнилось 24 года как ушёл от нас Николай Рыбников и 13 лет как не стало

Вицина, кто из них Вам более близок и какие роли запомнились?

Юл
Юлия

Роль одинокого больного никому не впилившегося старика.

Юлечка Александрова

Естественно, Вицин

Александр

время летит.... Я на Вицине рос. . и Никулине.

Ba
Bad

Таких талантов в России больше нет.

Игорь Вирт

каждый из них достойный человек

Марина Бухарова

Светлая память замечательным артистам и хорошим людям.

А мне дороги оба.

Нет, наверное, человека, которому не нравится фильм "Девчата".

А сколько героев в мультиках озвучивал Георгий Вицин, этот самый наидобрейший Человек!

Виталий Куликов

Ушла эпоха оставив после себя два памятника "Девчата" с Н. Рыбниковым и "Женитьба Бальзаминова" с Г. Вициным.