Елена Конова

В 24 года реально обрести отношения и обзавестись семьёй или мой поезд ушёл?

Диана

Пока Вы живы ваш поезд ждет Вас.

На
Настя

Любовь от возраста не зависит

Илона G

Всё. Капец. Поезд ушёл. А я в свои 34 уже, видимо, трухлявый пень. Пишу и плачу.

Стас Востриков

А вы с кем-то соревнуетесь кто быстрее замуж выйдет, что-ли? Некоторые и за 30 впервые замуж выходят, и детей успевают наделать. В зрелом возрасте лучше создавать семью, так как тараканы к этому времени обычно уже успевают повылазить с головы.

Алексей Парамонов

ушел поезд по рельсам пешком

Олег Петров

Тебе в коробку пора. Прощай! )

Николай Тимофеев

реально и в 28 успеть обрести

Юленька Сидорова

Конечно реально! Как говорят, все зависит от нас самих. В наших руках наша жизнь, и только от нас зависит какой она будет в дальнейшем!

Александр Аксёнов

Не переживай, у Твоего парня нет девушки и он скоро с тобой встретится))

Вера Панакшина

Вопрос - гамно, какой-то детский) Хотя в 24 года пора понимать, что всё ещё впереди, если пока сейчас не получилось.