Алексей Ленивкин

В 24 года реально обзавестись отношениями а потом семьёй или поезд ушёл?

Наталья ****

ушел, сливай воду (

Андрей Гроздов

ушел лет 10 назад

Elvina Sh

Самое время как раз обзаводиться. Знаешь, чего хочешь от жизни, вперед.

Тина

Конечно реально, все ещё впереди))

Алексей С.

нет не ушел 24года все тока начинаеться

Сергей Попов

с ума вы сошли? 24 года - самое время!!!

Анжела Сантьяго

Меня коллега, прикомандиованный из Северной Кореи, неожиданно спросил: "Почему у вас полагается вступать в брак в 23 года"? Я немного опешил, но на самом деле он прав: Ваш возраст - оптимален, как раз в этом возрасте человек занял своё место в жизни - отслужил в армии или окончил ВУЗ, устроился на постоянную работу...

Толик Етчик

знакомая на днях в 37 первый раз замуж вышла

Максим Маляев

я в 26 вышла замуж

Алексей Куликов

в 24 года жизнь только начинается! Мозга то только к 30ти появляются. Наоборот классно, что до 24 лет не случилось несчастного раннего брака и детей

Lilia Chaplygina

До 27 есть шанс.

Мадина

Обзавестись отношениями, потом семьёй не поздно и в 40!

Алексей Обутов

Поздно конечно, надо было в 12 начинать!

Сергей Кондратьев

Ваааййй-вай-вай.... стара ты Инеска, усе.... поезд ушел)))

Сергей Рассказов

А ты себя, что считаешь уже дамой бальзаковского возраста?! Конечно "ДА"!!!!

Александр Крылов

что за пессимизм, я женился в 27, а жене было 28 на тот момент, не парься все будет

Вячеслав

Что?)))) ) какой поезд?) ) успокойся ) буть чистой и верной себе, открой сердце и будет тебе счастие . Берегись мудаков главное и радуйся жизни .

Светлана Светик Корнева

Поезд ушел, а электричка пришла)) ) )
реально и в 40, всё зависит от тебя и твоей внешности.
я тут как раз жену ищу твоего возраста, готов провести кастинг!))

Анна Малышева

Может, лучше повременить еще? В семейной жизни ум - не последнее дело, а с годами он обычно прибавляется