Кирилл Загрядский

Действительно ли молитвы могут что-то изменить для нас, обращенные к тому, кто слушает их (Псалом 64:3).

Денис Буланцев

Молитва к Создателю во многом напоминает разговор с близким другом. Мы можем говорить с ним откровенно, изливать перед ним свое сердце. Молитва поможет нам получить руководство от Бога, чтобы принимать мудрые решения, и поддержку, чтобы преодолеть трудности (Иакова1:5).

Саня Колесников

Действительно!

Гуля Шаумурунова

Если они обращены к Аллаху.

Евгения Левина

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. "
(Св. Евангелие от Матфея 7:7-8)