Ирина Бикейкина

После полной оплаты авто, автодилер не отдаёт авто, пока не прийдёт ПТС. Прав ли он?

Или можно требовать своё авто-имущество во владение без ПТС ?

Eldar

У меня друг 6 месяцев ждал. (((

Андрей

вы подписывали приемку машины? вообщем диллер пользуется вашими деньгами, можете написать заявление об выплате компенсации 1% в день от стоимости, если откажет то смело в суд, глядишь еще на один авто денег получите

Ilo

На куй тебе машина без документов? На эвакуаторе ездить будешь?

Владислав

Официальный дилер отдает ПТС через 2-3 дня после полной оплаты авто

Sergey

А как без ПТС? Низзяя

Den

нех деньги без птс отдавать

Валера

Также покупал пыжика. оплата полностью. ПТС через 2 дня пришёл и авто забрали.