Al
Alex

Хотел натяжной но понял что с моей высотой 2.35 не вариант, так что можно еще? читаем пояснения к вопросу !!!

Потолочная плитка, или водоэмульсионные !? или ваши варианты?

Игорь Мазурин

натяжной глянцевый поднимет потолок, всё матовое опустит

Павел Старченко

Можно потолочную плитку или панели... хотя, к слову сказать, натяжные потолки сейчас "съедают" максимум 5 см. А если взять глянец, то даже это незаметно будет.

Мария

Потолок тоже 2.35 выбрали натяжной и не пожалели. Теперь 2.32

Руслан "

Выравнивание и краска.

Мануш Даллакян

Водоэмульсионные ...но с умом..

Елена Сухарева

если не хочется красить ..шпатлевать постоянно, я бы выбрала плитку.
чтоб натяжной всего в - 3 см мог уложится верится с трудом ..но в натяжных я не спец.
но какой минимальный уровень вы можете ведь сами узнать обзвонив фирмы ?

кстати плитку тоже можно красить и не раз ))
насчет эмульсионка смотрится богаче - смеюсь )).
Посчитайте затраты на шпатлевку ( пол не жалко и мебель - сколько пленки понадобится, чтобы все укрыть - особенно при шлифовке? ), грунтовку (она зараза если капнет мимо и вовремя не заметите - придется скребком сдирать). .
краску + оплата труда (если не лично будете малярить) ..
а ..еще сетку ..(но если у вас панелька без перепадов - зачем сетка? достаточно шпатлевания) ..клей .

Оно вам надо ?
или плитка или натяжной можно с диодной подсветкой по периметру .