Кирилл

Хочу поменять выходную дверь высота дверного полотна 190 см ширина допустимо 85 см читаем пояснения к вопросу

Ребят нужна помощь, хочу заказать дверь на сайте http://dveribravo.ru но мои размеры им не подходят или я что-то не понимаю как быть ?( размеры дверного полотна я написал у них размеры совсем разные я немогу понять это размеры то что у них в коробке или толька самой двери !!!

Павел ******

Вызови замерщика, он на месте все посмотрит и подскажет варианты дверей.
Можно разъем немного увеличить или уменьшить

..........aselya Akirova........

Бери меньше чем разъём. Там заделаешь.

Раиса

Заказывай проём. Полотно всегда меньше проёма

Вячеслав Раевский

всегда пишут размер двери, коробка сама по себе

Иг
Игорь

Нажми на саму дверь, там выскочит таблица замеров.

Ирина Lika

Входная дверь (полотно) должна быть шириной не менее 90см..