Алексей Моргунов

Может ли быть запах из труб РТС - появляется с началом отопительного сезона? Ведь их вроде как-то периодически чем-то пр

прочищают? Запах едкий.

Александра Сороковикова

честно говоря не понял даже ориентировочно про какие трубы речь, пожэтому оговорю все, что пришло на ум:
трубы отопления и водоснабжения герметичны, запаха идти от них не может.

Трубы канализации : если стоят колена (сифоны) на всех выходах (в унитазе это по конструкции предусмотрено изначально) стоят- запаха быть не может.

Трубы со слаботочкой, проводкой, не обрабатываю ти не чистят ничем . запаха быть не может.

Жанна Парсегова

С началом отопительного сезона, температура в подвалах повышается, и в связи с этим усиливаются все подвальные ароматы.

Андрей Манько

интересно интересно а как это можно понюхать внутри отопительные трубы