Medved

Обливались зелёнкой?) ) Прямо, чтобы все-все зелёными были?)

Лилиана Бэреску

Фукорцин разлил. на пол. на ковер. На себя. Был приприятнейшего фукорцинового цвета.. мля:)))

Александр Дудин

ага) ) так обидно было))

Си Сишка

Хуже: на новые серые туфли в детстве (

Ви
Виталий

Это ж где столько зеленки взять?

Мариночка Филиппова

обливаюсь каждое утро: ведро зелёнки для бодряка перед завтраком. Вечером - ведро йода.

Анастасия Давыдова

нет, а как это? ведро набрать и себя облить?)

Ал
Александр

Во время ветрянки 🙂

Айсулу

йодом руку обливал

Александр Лушников

С зелёнкой у меня связано одно забавное воспоминание. Пока дети были маленькими, мы с мужем в кино по очереди ходили. Дети подросли, и мы на последний сеанс пошли вдвоём. Возвращаемся, свет в окнах горит... В общем, сынуля... лечил сестричку зелёнкой. Больше всего ...досталось напольному покрытию)))