Aльбина Герасимова

почему всемогущего создателя бога этой вселенной распяли как обычного вора?

Оксана

дА, его просто распяли как обычного воришку - ты прав, онако, до свидания.

Татьяна Фишина

Распяли не Бога, а его "аватар".

Настюшка Юрина

евреи, чё тут скажешь

Наталья Бутенко

распяли тело Исы.. не тупи

Юрец Лукьянчук

Потому что его предал его же соратник

Александр Булов

Исус не всемогущь мы все боги не путай понятия создателя и бога

Shem Самойлов

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Иоан. 3:16-21)

Ми
Михаил

Римляне написали кто там висел на 3-х языках - Царь Иудейский.

Анастасия Архипова

даже творцы RPG проигрывают без читов...

Евгений Кудряшов

так подумай над этим, а не задавай пустые вопросы

Вера

Такова Его воля-Его план по спасению людей от греха, только глупые люди до сих пор не могут понять всех тонкостей, потому что глупые.