Черная Волчица

Блииин! А вдруг завтра Вовочкин самолет также такая же хохлятина задавит? Блиин ..Вова ты береги себя

ФСБ ФСО вы уж там пиздите тех персонал который плохо работает

Александр Сёмин

Если Вовочкин самолёт разнесут, тогда Россия парочку стран разнесёт.

Николай Фомин

разровняют ее тогда ..

Нуфер Евгений

лёха.. береги себя

Василий

Да, ему бы беречь себя, а хохлятина (как вы его назвали) вряд ли при чем в этой истории, глупости не повторяйте за СМИ

Marishka

Беречься точно надо вовану а то рядом нехорошие дяди ходют и уже косо поглядают на него.

Научная Библиотека Мснк

Есть ещё люди, не бзди.

Максим Фирсов

чо кумыса, штоль упоролся свин степей (

Кристина Михайлова

и правда-береги!