Маргарита Морослина

Люди, подскажите, сколько в сутки можно таблеток нимулида пить?

и можно ли его мешать с другими обезболивающими? зуб болит сил нет

Юлия Шукшина(Продан)

Полоскай раствором соли - 5-10 % Дольше держи во рту.
Вода должна быть прохладной

Надежда

Вот тут самый прикол в том, что таблетки не лечат боль, а вызывают привыкание. И накапливают страх перед неизбежностью И без стоматолога ( сколько таблетки не пей) тут не обойтись