Александра Глухова

образование. Что сдавать ?

Скоро у меня будет выбор что сдавать кем стать в будущем, а если я не определился? Что делать какие предметы лучше сдавать? Какую праффесию выбрать ?

Дмитрий Пучков

Брат, у меня такие же проблемы. Ты должен сесть и думать, что тебе важно знать в этой жизни и что ты не будешь жалеть в будущем, что выбрал именно это! Я хочу в море, поступлю на судоводителя, буду сдавать географию и наверное общество, общество - ни в какие рамки МОРСКОГО не лезит, но 2 предмет - я не знаю что сдавать.