Камилла Кязимли

Кто считает свою веру - самой правильной, но не живет по слову Бога. Тем, кто людей обзывает сектантами - вам вопрос!

1. Скажите христианский пароль! (даю подсказку - Иоанна 3:16) - что там написано?

2. Чем докажете, что вы истинно верующие христиане? Ведь Иисус Христос - это Божий Сын, а христиане, Его последователи. Читаете ли вы Новый Завет из Библии и исполняете ли вы его, ведь Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов!

3. Кричать на других людей, может каждый, а щеку подставить под удар, послушаться Иисуса - не каждый.

4. Вот вы так обзываетесь на христиан некоторые на некоторых, а сами посмотрите на себя, какие у вас дела? Пустят ли вас с вашими делами и грехами в рай после смерти или в ад отправят?

5. Как давно вы кормили и одевали нищих, молились дома, постились, читали Библию, проповедовали Евангелие этому погибающему миру?

6. Сколько вы смотрите телевизор, просиживаете за компьютером, материтесь и выпиваете алкоголя?

7. Кому вы служите и как и на каком основании?

ДА
Денис Александрович

Знай себя и хватит с тебя.

Алик

Не позорься

Энвер Джапаров

А тебе какое дело?

Елена Пушкина

Оооооо... ты уже ПРОСВЕТЛЁННЫЙ! Ты смотри а, как повезло с интернетом-то, а то бы так и ходил грешником!

В.
Валентин ...

Видимо, вы из секты, раз вопрос назрел.