Станислав Лукшанов

Могу ли я после увольнения заказать неплановую инвентаризацию в магазине?

Во время пребывания в отпуске, в магазине, где я работала была проведена инвентаризация товара новыми сотрудниками магазина, по результатам с меня хотят "выбить" деньги за недостающий товар, я уже уволились, придя снова в магазин в день увольнения, товар, которого якобы не хватает стоит на витрине на видном месте, попросила остатки вывести по данному товару, да он был списан в эту инвентаризацию (но он есть в наличии) точно знаю поступления нового не было. Видимо просто никто ничего не считал, и все цифры были проставлены наобум. Вопрос такой, как мне теперь доказать, что инвентаризация была посчитана неправильно? можно ли потребовать от работодателя провести внеплановую инвентаризацию повторно, но только сторонними лицами или соответствующим отделом ревизии компании?

Ирина Родкина

Вы не можете ничего заказать, но и платить вы не обязаны, кроме как по решению суда.

Volk Dolinovich

Конечно можете и для этого вам стоит обратиться в компанию "Inventory Team" http://www.inventory-team.com.ua/ Команда высокопрофессиональных специалистов проведет независимую инвентаризацию любого помещения и поможет в выявлении недостачи.