Катя Лобачёва

у меня беда. моя кисонька писает кровью. я боюсь, что с ней может быть? :`(((

Светик Егорова

Вероятнее всего больные почки. Сухим кормом кормите?

Никита Поляков

Адекватный хозяин уже давно обратился бы к врачу

Александр Ткаченко

цистит или мочекаменка, к вету Вам обязательно.... пролечат и на диету. Хорошо бы сразу и мочу собрать, сразу анализ сделать.

НЕ
Наталья Елясова

Что угодно. Чем быстрее зададите этот вопрос доктору, тем больше шансов у кисоньки.

Дмитрий Данилов

клеща найдёте - пироплазмоз
бегом в ветеринарку, счёт на часы

Анжелика Качалина

Блин про другок пдумала,...)

Владимир Богданович

Этот симптом характерен для многих заболеваний.
Срочно к ветеринару!!!

Александр Омельченко

Ну то что болезнь есть, это очевидно

Sa
Sajidam

Не надо бояться, надо кошку отвезти к ветеринару. Это может быть заболевание почек, а может быть мочекаменная болезнь. Лечить надо, а не бояться.

Антон Грибанов

Срочно к ветеринару! Сдайте анализы мочи, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, возможно это острый цистит, мочекаменная болезнь, опухоли и т. д

Marija Kartal

У кисоньки течка!

Саня Sav

запущенная мочекаменная болезнь. Кормите Вискасом или со стола?