Ольга Макарова

Вопрос к видящем кто это или что было? Призрак? Предвиделось после сна или что?? ? Честно как то даже боязно спать ложитс

Ночевала с парнем (первый раз у него) и когда проснулась то среди ночи увидела рядом с его стороны постели прозрачного маленького ребенка, лет 2-3... Напугалась до жути. . .Закричала, парень встал включил свет. Потом нормально заснули. . .Утром он мне сказал, что перед моим криком он почувствовал тяжесть в груди, как буд- то плитой придавили. . .Вот и гадаю, что или кто это был. . .Просто спросоня привиделось или.... Как вы думаете?!

Женя Сухов

Жесть. Порасспрашивайте парня. Может у него была нерожденная сестричка.

Катерина Алемпиева

Кто то из его родственников блюл честь. Это бывает. Они свыкнутся если у Вас всё серьезно.