Олеся Дыга

Если у человека в 28-30 лет необоснованные комплексы по поводу внешности, это значит что человек слб и глупый?

Кто то вбил в голову такую глупость, человек с этим живёт. Ведь к такому возрасту надо было бы избавиться от таких комплексов и полюить какая есть..

Точно говорю что необоснованы. Девушка очень симпотичная

Артем

такой человек, очень глупый! не ценит себя и свою жизнь!
а жизнь одна.

ОК
Ольга Королькова

просто неуверенный в себе...

Патийдин Ботирбеков

это значит что человеку надо собирать деньги на пластическую операцию, возможно, его комплексы обоснованы

Маруся Жарова

в этом возрасте (или чуть позже) возникает кризис среднего возраста. К комплексам добавятся рельные недомогания. Вот когда через это всё пройдет женщина - тогда влюбится в себя по-настоящему.

Алексей Немов

вокруг много чудовищ