Серега Пак

Стоило ли приносить в жертву столько Украинцев на Ю-В если все-равно Донбасс отделится?

Яна Гатауллина

так фашистам главное больше народу положить, пока у власти в Раде сидят

Макс Цорионов

Украина хочет энергетической независимости, для разработки сланца надо зачищать ДНР и ЛНР, госдеп дует в уши.

Саша Белов

Американцев устраивает. . это главное. .

Украинцы для них лишние люди. .

Война будет продолжаться. . Не на ЮВ, так в Приднестровье. .

Пока они совсем ручными не станут.

Тогда их погонят умирать в Крым. . прямиком.

Александр Галашкин

отелится уже грабят что не разграблено последнее и свалят домой в москву

Denis Vakylenko

а их не вжертву приносили, их просто уничтожали. Ибо возникает вопрос: а жертву КОМУ и ВО ИМЯ ЧЕГО?

Николай Клягин

путю спроси об этом

Антон Суворов

Ответ очевиден

Марина Мастяева

Так американцы этого не знают, они и на Крым клювами щёлкали.

Юлия Спиридонова

а это ещё и не конец ...за едину неделиму.... до последнего укропа! Приказа пиндосов прекратить войну не было....

Антон

его "отделяли" уже не раз на протяжении истории. вот и по российским учебникам пытаются и сейчас. Но он был и остаётся украинским.