Галчёнок Лисина

Неужели это любовь? ! 8 лет назад я влюбилась в сотрудника. Это была любовь с первого взгляда, она поглотила все мои мысли

я жила только от встречи до встречи с этим человеком. Он не отвечал мне никакой взаимностью, кроме "добрый день" и "до свидания" никаких разговоров. Он был женат и поэтому надеяться на что-то я не собиралась. Проработав чуть более года я ушла на другую работу, но продолжала думать о нём, любить его. Постепенно, года через 3 я стала его забывать, нашла любимого человека, с ним я до сих пор, вроде всё нормально... Но вчера в вк ОН написал мне письмо, что как интересно иногда случайно встретить старого знакомого, завязал разговор - у нас оказались общие знакомые по работе. Мы проговорили весь вечер, оказалось он в разводе уже второй год... Как только я увидела его, я чуть не упала в обморок. Ради интереса проверила пульс- 120 ударов в секунду. Я не знаю, что это было. Чувства угасли, я даже не искала встреч с ним, ни в интернете, ни в жизни... И сейчас когда я думаю о нём моё сердце начинает биться со страшной скоростью, перехватывает дыхание и трясутся руки. Никогда ни к одному человеку я такого не испытывала... Неужели за 8 лет чувства не угасли?

Он предожил встретиться, но я не могу себя контролировать, боюсь выдать себя с головой

Шахбанова Мугинка

Это интерес, ты так долго о нём мечтала, но мечта не сбылась, а теперь ты думаешь что всё может срастись))) Ты сама его посадила в своих мечтах и мыслях на трон и кажется что он ТО чТО надо!!!! Скорее всего разочаруешься... встреться сбей скобу (и не раз) и заметишь кучу недостатков (если у самой есть здравый рассудок) Конечно МЧ знать ничего не надо.

Ни
Николай

Нет это не любовь, советую рассказать об этом своему МЧ.. . поговорить с ним об этом. Как рукой снимет

Максим Калашник

Мужа жалко, какие же бабы суки...

Дмитрий Белов

ну что, мне нравится, продолжай пробы пера в том же духе...

Юлия

Да, ты любишь, это твоя судьба!

Наталья Алексина

Интересная история, сходи на встречу с ним, потом до расскажешь.