Вера Корнилова

вы хотите верить в халяву. . ?она бывает . но не у всех...

Сергей

за халяву все равно придется заплатить.. . здоровьем, энергией, красотой...

At
Aton

"халява", в природе это когда мы идем в лес по грибы, ягоды, и т. д. , и платим за них исключительно собственным временем. Если при этом мы портим грибницу или вытаптываем, разводим костры на ягодной поляне, то уже на следующий год рискуем остаться без "халявы" - платим за отсутствие предусмотрительности - карма последствий ...
Хотя некоторые относится к халяве так: "мама роди меня обратно, корми, пои, да еще и ротик мой раскрой, мне шевелиться лениво... " 🙂

Фаина Эдильбаева

Аквариумная рыбка Хау-ляу действительно есть. Она бывает, и действительно не у всех :-))

Арина Бибикова

И ЗА ХАЛЯВУ РАСПЛАТА НЕ ЗАРЖАВЕЕТ !

Та
Татьяна

она бывает, но не у всех, не во всём. Но бывает!!!!