Vladimir Rodin

Как утром перед пробежкой убить катаболизм, если пробежка направлена на снижение жировой прослойки???

Светлана Цыпулева

что такое катаболизм???

Александер П

Бцаа закинь.

Юлдуз Ганиева

набор слов. Вот, что с школотой делает самообучение по интернету.

Лис Лисицын

Никак. Выпить протеин и покушать кашу. Потом через пол часа бежать.

Кылычбек Исмаилов

терпением! через полгода организм привыкнет и анаболизм станет преобладать!

Руслан Ибляминов

Желательно не убивать. Это нормальная реакция организма в нее лучше не вмешиваться. А вообще вариантов много от кленбутерола немного снижающего катаболизм до генетической модификации миостатиновых генов и уничтожения проблемы навсегда.

Надежда Федоркина

Лучший способ, выпить BCAA, глютаминчика и витамина С.