Галина Унанян

Посоветуйте как разморозить систему стеклоочистителя? Может водки налить?

Ир
Ирина

заехай в теплый гараж, парковку (например под торговым центром какую) , сервис, оттает заливай не замерзайку профукивай форсунки часа через два три. водка со льдом не перемешается ))) да и с простой водой слоями будет один хер в форсунках замерзнет

Лилия Романцева

теплый гараж или холодный но с пушкой или мойка

Николай Саркисов

накрой покрывалом и заведи

Лена

лучше выпий (поможет))) шучу прогрей полностью машину а камот чем нибуть накрой чтоб тепло не уходино ЗАКУТАЙ)))

Алина

Три-четыре банки спирта медицинского.
... и одну вовнутрь.

Ирина Туева

ставят в тёплый гараж, заводят двс и ждут минут 40 .далее потихоньку сливают воду с опрыскивателя или отсоединяют шланг под капотом ..через часок заливаешь омыватель от -20 ,-25, удачи

Анна Крикова

поехал и через 20 минут брызгай.

Extra Player

Всегда чистый спирт лью 0.5.

На
Настёна

феном попробуй, бабским.
из чайника полей кипятком.

Svetlana Lebedeva

я себе на беху поставил шланг тасольный провел через бачок и водичка всегда 92град только все равно чуть замерзайки надо добавлять на зиму 1.5-2 баклажки за всю зиму и мал кус мыла и щепотку соли \\\и воздух на лобовуху чтоб пленки ледяной не было -но уменя еще и по 2 щетки стоят сам сделал кусок ваз поводка согнул привинтил и доп щетку поставил

Ма
Марал

залей фуфырь и долей незамерзайки, заедь на теплую мойку, пока мыть будут оттает, только пролить сразу не забуть, а то опять замерзнет