Сергей Hunterович)))

Ребят, а что вы можете сказать о роли интеллектуальной собственности в экономике?

Мне вот задали вопрос и я замер. поначалу показалось, что все легко и просто, а ничего толкового в голову не приходит, спрашиваю вашего мнения.
Коротко, на примере чего-либо.
Например - У пожарного извещателя важная роль в экономике, потому что он.. . лалала
это помогает.. . лалала
соответственно - лалала.

примеров накидайте.

ладно, здесь такие вопросы не совсем разумно задавать. разберусь сам 🙂
Спасибо за участие.

Ла
Лана

Дармоеды

Ирина Корниенко

у интеллектуальной собственности важная роль в экономике, потому нона. . .
лалала
это помогает.... лалала
соответственно - лалала.