Алексей

что делать если ты заболел бесмертием тела, в 29 говорят что тебе 22 а 22 говорят что так и есть

уже раз 30-ть а ты прожываеш жызнь диван чашка чая и тупые игры которые прошол 300 раз ужеИ ЕТО НА ПОЛНОМ А НЕ ВЫМЫШЛЕНОМ СЕРЬЙОЗЕ

Вячеслав Раевский

После 30 это должно пройти само собой, многие болели

Sa
Sajidam

Бессмертие тела.. . Хм.... В 29 дифига чего тебе налапшают. А ты до 55 доживи - а вот потом зацени, что в 29 говорили с восторгом, а на что осторожно намекают в 55....Вряд ли будешь еще уверена в бессмертности тела.

Дмитрий Дубровин

Блин, точно про меня. Мне 25, выгляжу на 18. С детства играю в разные игры. Было всё от денди до плейстейшн 3. Проходил некоторые сеговские игры, без преувеличения, по 50 раз. Правда помимо дивана и чашек с чаем и кофе у меня есть ещё работа 5 дней в неделю и друзья, с которыми тусуемся раз в 2 недели где-нибудь.