Татьяна Бровкина

я заболел бесмертием тела в 29 говорят что тебе 22

помогите пожалуйста найти розвязку а и если неверите то пишыте вот мой адрес вконтакте тока если с добром тут что делать если ты заболел бесмертием тела в 29 говорят что тебе 22 а в 22 говорят что жыви дальше и так уже раз 30 хоч верти хоч не http://vk.com/id30419598

Евгений

Во как!
Что творит трансплантация!

Azamat Mamedov

да расслабься- это еще не бессмертие тела) вот когда тебе, как моей куме в 37 лет алкоголь в магазине без паспорта не будут продавать вот тогда это бессмертие тела. А так пока еще живи

Александр Уткин

В "Кащенко" День открытых дверей?

Венера Арзыкулова

значит состаришься мгновенно как в фильмах ужасах - за минуту

Марина Петрова

Это не бессмертие, это проблемы с гормонами