Твоя

Вот закон уже в силе нельзя привозить из Украины овощи. а кто теперь нам привёзёт с Чукотки эскимосы?

Ол
Ольга

когда в России начнутся голодные бунты Путин возможно одумается о своих "ответных санкциях"...

На
Наталья

И не надо нам - хитрожопая европа.

Владимир Наумов

Я пришлю посылкой.

Ainash

Не Пори чущь- какой нахер закон- Украина не представила данных- ввоз не возможен) ) )
Овощей и без них девать некуда) ) )

Эскимос блин безмозглый) ) ) )

Закон у него в силе) ) ) моск только не в силе))))

Юдина Юлия

фактически прикрыли канал реэкспорта из стран ЕС через Украину. Такая же фигня и с Белоруссией. Примитивный обход санкций. Таможня не дремлет:)

Алексей Деко

Украина овощи будет на биотопливо перерабатывать чтобы зимою не замерзнуть. А овощи попрут с юга. Китайцы, и весь юг в очередь на рынок России ломятся.

Olga Zala (Соловьева)

на икру черную переходи

Hamroyev Bekzod

своих овощей достаточно.