Танюша

Почему россияне не говорят о проблемах страны а занимаются показухой мол "у нас всё хорошо" хотя это далеко не так?

Дмитрий

Вы путаете. Этим занимаются отнюдь не россияне.

Dg
Dguliss

Вы прогнули свои рты и очко перед всем миром, теперь заткнитесь лучше и думайте, как до тепла дожить.

Бекматов

быть может потому что все так?

Ал
Алсу

У нас не всё хорошо, но в Украине вообще трагедия, так что успокойтесь.

Васелина

Какие-то тупые у тебя вопросы, скучные и беззубые... .
Спать иди

Ольга

просто мы не выносим сор из избы.

Ритатуля

Потому что россияне предпочитают не говорить о проблемах, а решать их.

Ка
Карина

а тебя проблем нет? неволнуйся будут,... у вас уже вся земля трупаками провоняла...

Даша

Потому- что не говорят -а дело делают...

Dghnmjygkl

а что бы ты хотел, что бы я с семьёй имея 3-х комнатую \2 дачи 3 машины 3 гаража сидел здесь и рвал на себе волосы вопя о том что херово люди в России живут ?

Анастасия

А что у нас плохо? список

Ян
Яна

чтобы отвлечься от проблем своих: они мама аленькие, когда в мире такое делается. Лучше с непристижной работы сразу перед зомби ящиком пивко чиповое пить. Но, так не все. Сильное расслоение общества. И это фишка России.

Гульнара

почему не россияне лазят на этот сайт и гадят там и сям?

Ан
Анастасия

А у них всё хорошо! Вот здесь пишут многие посты в духе "ах почему укры ненавидят СССР, он ведь им все дал". Задаюсь вопросом - 2/3 страны пережили, выхаркали совок - почему их вновь туда тянет? Почему у них нет внутрених врагов, только внешние? Почему им кажется, что ВСЕ, весь шарик живет только мыслью о том, "как повалить русского медведя"?