Антон

дадут ли кредит на ооо, если произошла смена руководителя?

Екатерина Виряскина

От этого выдача кредита не зависит... Выручка/финансовое состояние/учредители-это играет значение.

Владимир Суковатов

Гадать не надо. Нужно обратиться в банк. При этом будут учитываться показатели ФХД финансово-хозяйственной деятельности предприятия в первую очередь. Андеррайтеры банка проверят и кредитные истории по организации и физлицам акционерам предприятия. На основе этих данных СБ служба безопасности и кредитный комитет вынесут вердикт.