Александр Кадин

Надо быть как Цукерберг? Кинул всех партнеров и разбогател, терь со спецслужбами тусует .. Далее внизу

Потом поди доказывай молодежи что зло наказуемо и что только порядочные люди живут счастливо! Вон ЦУкер счастливее всех счастливых ..

Юля Фёдорова

Это нормальное явление в США.

Светлана Савушкина

Может ему мозг промыли и он овощ под управлением анб?

Влад

Жид.
Всё по их законам: кидать гоев - не только можно, но и нужно и почётно.