Анна Вишникина

Если девушка фашистка полезет с лопатой на ветерана то можно прибить эту девкой этой же лопатой? Далее внизу

Пол будет иметь значение ?

Юр
Юрий

Вспомнил. Надо фильм пересмотреть "Мы из будущего". Спасибо.

Степанов

Порвать суку и ответчика выше, до кучи

Аркадий Мешков

Пол да, лучше на кафельном пиздить.

Виталий Донос

Конечно прибей и желательно сразу

Роман Ягодин

Небудет пол иметь значения был бы сталин застрелил бы ее

Константин Ковалевский

Если она фашист, то можно ей этой же лопатой и навалять, но только не убить - женщина всё же

Вера

Проще-отнять лопату и нахлопать по попе...

Ангельский Волк

Не, лопатой не эстетично. С ноги в борща ей. А лопата пригодится, чтобы заживо эту суку закопать. Она не человек, она генетический мусор.

Ол
Ольга

делай, что хочешь. одним говном меньше/больше в общем сортире чище не станет.