Матрос Април

помогите с потроном для эл. лампочки

это потрон для эл. лампочки, на нем что то написанно, я разобраться не могу.

Сергей Журавлев

Цоколь E 27 обычный сила тока 1 А (ламрочка не более 220 ватт )напряжение максимальное 250 вольт .

Ольга Баранова

На фига голову забиваешь. Стандартный патрон для обычных лампочек домашнего пользования. Вворачивай лампу хоть 100, хоть 150 ку...