Олег Сидоров

Я фигею с этими интернет технологиями, за что не возьмёшься, всё годами нужно учить. 3д макс,

фотошоп, гимп, языки программирования, вёрстка со стилями

так угрожает

Алексей Павлов

И что такого? Не хочешь не учи, тебя никто не заставляет..

Наталия Давиденко

фигеет тот кто не понимает.
знаю фотощоп, 3д макс, архикад, дрим вивер (создание сайтов) , джава язык програмирования и еще кучу всего.
все зависит от желания!

Кирилл Белокуров

Вам не хватает рвения. Это типично. Для вас сложно все будет. Если бы незнание этого угрожало вашей жизни, вы бы освоили все за сутки. Ладно. за трое.

Так учите) ) Поверьте - это самые простые вещи в современном мире технологий.

Наталья Голодаева

Начни с разметки.. . на заметишь как простое решение приукрасить страничку выльется в знание JS... а вот CMS дают возможность создать сайт практически без знания языков. На гимп и макс положи пока что.
у меня когда звёздная болезнь прогрессировать начинает по поводу знаний, я в сторону ASP.NET посматривать начинаю.