Nina Voropaeva

ни когда мне 3д макс не выучить, 3 года ужи учу. сложная штука скажу я вам, да и таланта нет и комп слабый,

память плохая, мозги не совершенны. увы и ах. но главное ведь желание, правда! ? главное направление а не результат. вот эдак и в любом добром или плохом деле, главное не то что ты делаешь, а в каком направлении идёшь. но и тут казус такой, что многие неискренние сами с собой люди, люди которые не имеют совести или настолько с ней поссорились из-за многолетнего препирательства, что она даёт искажённое ведения вещей. - думают что идут в одном направлении, а по сути оно совершенно другое. сумасшедшие что с них возьмёшь. но это не катастрофична уровень сумасшествия людей у всех разный, но у всех он есть в той или иной степени.

Сергей Котляров

Дружище, честное слово, бросай 3D-Max и начинай учить русский язык. Там, глядишь, и другие вещи в этом мире начнут получаться.

Татьяна Любавская

Проще начать с редактирования готовых моделей

Камолжон

главное просто идти к цели! и ставить перед собой выполнимые задачи! а по пути - по мере набора опыта и дальне-срочные приоритеты изменятся! так как те что ставил вначале будут скорее всего с лихвой преодолены, по большей степени ввиду того что они с малой колокольни - ошибочны и искажены!
нет предела совершенству!
выполнимые задачи - это те задачи, которые ты можешь выполнить за один заход или один день! да так чтобы достигнуть результата! чтобы было отчего отталкиваться завтра!

Алексей Шувалов

Какие там три года, я с '99г. работаю в фотошопе, но даже на едине с собой не посмею мастером называться.
Главное, чтоб у Вас были видения и стимул. Удачи!