Ru
Rufat

уже давно без секса, просто на стену лезу . Проститутки это выход? Мужики! дайте дельный совет .

Юлия Дьячкова

Возможно и выход, все зависит от уровня твоих личных предпочтений. Лично я, если бы была мужиком, либо стала охотником за "знакомством на одну ночь", либо все таки обратилась в хорошее эскорт-агенство (главное слово здесь - именно в хорошее).

Дмитрий Зималюкин

Мужик да тебе сюда нужно queenspalace.com

Артем Бoчков

Лучше на стену лезь

Дмитрий

Есть такая фигня полюция называется это когда во сне кончаеш просипаешся трусы поменял помыля и утро прекрасно

Ал
Алексей

Женись!

Сергей Белый

Выход-выход!... Дошло наконец... А то задрали уже своей похотью нормальных девчонок, жеребцы стоялые... Всех пере. бете, на ком жениться то потом будете?

Виталий Казанков

Передерни затвор. Быстро. Дешево. Сердито.

Юрий Юрченко

Женитьба решит все проблемы.

Алла Пылаева

Советую ) попробуй это агенство queenspalace.com