Максим Паницкий

Я смотрел собачьи бои и однажды заметил два кабеля дрались и раз один из кабелей хотел вступить в половой контакт с

другим кабелем прям во время боя. Что это было?)) Они дрались и раз резко остановились и один из них хотел пристроится сзади

Алексей Х

Да ничего не было. Он пытался показать другому коблу, что главный, а хозы запретили. Пытался показать доступным и вполне щадящим способом. Нормальные коблы не убивают друг друга, если понимают собачий язык. Если кобл "снизу" понимает садку доминантного кобеля, то этого достаточно. Иерархия установлена.

Машенька Звездочка

кабель бывает электрический, телефонный и проч.
кобель-самец собаки, сука-самка собаки

это не половой контакт, а демонстрация доминантного поведения

Антоха Зайцев

Нет, собаки так демонстрируют свое первенство. Не только кобели, но и суки.

Марина Авдеева

Ты, милок, потенциальный садюга. Только садистам нравится смотреть на насилие и жестокость. Хотя некоторые из них не догадываются об этом, а некоторые тщательно скрывают свои садиские наклонности. Так что следующий раз прежде чем итти на собачьи бои подумай об этом. Ведь собакам ка и людям бывает больно....