Вл
Владимир

Бывают ли собачьи бои и подобные драки между другими животными в природе между самками?

Между самцами бывает и это уже ясно

Yulia Naumova

Драки случаются между особями любого пола. Причины - посягательство на территорию обитания, угроза детёнышам, доминантное положение в стае, а иногда просто личная неприязнь и скверный характер.

Сашуля

Да, суки, причем, могут нападать не только на чужих сук, но и на чужих щенков. Как бы очищают территорию для своих.

Юлия Соболева

все виды обезьян дерутся за самца и за самок.

Байрам

суки дертуся еще хуже кобелей